Порядок приема

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области от 20.11.2015г. № 319/1.1-05 «О закреплении дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями города Дубны Московской области»

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ДОУ № 9

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

Форма заявления о приеме в ДОУ

Форма журнала регистрации заявлений о приеме в ДОУ

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления о разрешении забирать детей из ДОУ доверенным лицам

Форма согласия на обработку персональных данных воспитанника

Форма согласия родителей (законных представителей) на психологическое сопровождение ребенка

Правила внутреннего распорядка